雲林縣議會貴賓接待區室內設計及裝修工程採購案
雲林縣議會辦理「雲林縣議會貴賓接待區室內設計及裝修工程採購案」已於 2015/03/26 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為儷將企業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/26 |
| 招標機關 | 雲林縣議會 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 965,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儷將企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 成浩室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |