107年議員國內經建考察住宿費用採購案
南投縣議會辦理「107年議員國內經建考察住宿費用採購案」已於 2018/05/22 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為遠雄悅來大飯店股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 南投縣議會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070515 |
| 預算金額 | 276,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠雄悅來大飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |