南投縣議會議員經建考察住宿後續擴充採購
南投縣議會辦理「南投縣議會議員經建考察住宿後續擴充採購」已於 2015/08/25 決標,決標金額 9,100 元,得標廠商為時代國際飯店股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 南投縣議會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1040706-1 |
| 預算金額 | 72,800 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 9,100 元 |
| 總決標金額 | 9,100 元 |
| 較預算節省 | 約 88%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時代國際飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,100 元 |