南投縣議會議政大樓新建統包工程後續擴充-議事廳、中型會議室、多媒體簡報室視訊設備、音響廣播系統、櫥櫃、傢俱等工程
南投縣議會辦理「南投縣議會議政大樓新建統包工程後續擴充-議事廳、中型會議室、多媒體簡報室視訊設備、音響廣播系統、櫥櫃、傢俱等工程」已於 2013/06/14 決標,決標金額 58,300,000 元(約 5,830 萬),得標廠商為欽成營造股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2013/06/14 |
| 招標機關 | 南投縣議會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1020614 |
| 預算金額 | 60,000,000 元(約 6,000 萬) |
| 底價金額 | 58,300,000 元 |
| 總決標金額 | 58,300,000 元(約 5,830 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欽成營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,300,000 元 |