南投縣竹山鎮民代表會議事堂攝影鏡頭更新工程
null辦理「南投縣竹山鎮民代表會議事堂攝影鏡頭更新工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為新記股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112NPN001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,700 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新記股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/31 決標公告 359,000 元
- 2023/04/12 更正決標公告