苗栗縣議會114年度各次會議議事錄編印採購案
苗栗縣議會辦理「苗栗縣議會114年度各次會議議事錄編印採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 327,440 元(約 33 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣議會 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1131212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,500 元 |
| 總決標金額 | 327,440 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 327,440 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大茂傳播事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普林特印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 決標公告 327,440 元