致贈本縣高中、國中及國小畢業紀念品
新竹縣議會辦理「致贈本縣高中、國中及國小畢業紀念品」已於 2020/04/06 決標,決標金額 149,395 元(約 15 萬),得標廠商為逍遙購國際有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/06 |
| 招標機關 | 新竹縣議會 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 109-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,050 元 |
| 總決標金額 | 149,395 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逍遙購國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,395 元 |
| 淇華實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/09 決標公告 149,395 元