台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼兒園增班及員工餐廳廚房空間調整工程(第1次契約變更)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「幼兒園增班及員工餐廳廚房空間調整工程(第1次契約變更)」已於 2023/07/18 決標,決標金額 664,840 元(約 66 萬),得標廠商為禾嘉工程有限公司。

決標結果
得標廠商禾嘉工程有限公司
決標金額664,840 元(約 66 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額674,282 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/25
決標日期2023/07/18
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號3B11A540001-01
預算金額674,282 元(約 67 萬)
底價金額664,840 元
總決標金額664,840 元(約 66 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾嘉工程有限公司公司資料↗ 得標 664,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→