台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青埔、蘆竹機廠圍籬設置及倉儲空間改善工程

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「青埔、蘆竹機廠圍籬設置及倉儲空間改善工程」已於 2015/10/30 決標,決標金額 1,154,933 元(約 115 萬),得標廠商為珩鑫工程有限公司。

決標結果
得標廠商珩鑫工程有限公司
決標金額1,154,933 元(約 115 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/30
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號3B04A500004
預算金額
底價金額1,198,900 元
總決標金額1,154,933 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
珩鑫工程有限公司公司資料↗ 得標 1,154,933 元
建邦興機械有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開招標公告
  2. 2015/09/22 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/10/05 無法決標公告
  5. 2015/10/05 公開招標公告
  6. 2015/10/15 無法決標公告
  7. 2015/10/23 公開招標公告
  8. 2015/11/04 決標公告 1,154,933 元