台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基北北桃生活圈公共運輸定期票多功能移動型智慧感應器採購-第2次契約變更

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「基北北桃生活圈公共運輸定期票多功能移動型智慧感應器採購-第2次契約變更」已於 2023/09/07 決標,決標金額 5,999,700 元(約 600 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商中冠資訊股份有限公司
決標金額5,999,700 元(約 600 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額6,096,510 元(約 610 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/12
決標日期2023/09/07
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2D12T150002-02
預算金額6,096,510 元(約 610 萬)
底價金額6,035,540 元
總決標金額5,999,700 元(約 600 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中冠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,999,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→