車載通訊列車駕駛通訊器等15項物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「車載通訊列車駕駛通訊器等15項物料採購」已於 2020/11/06 決標,決標金額 11,420,000 元(約 1,142 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/13 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2C09T200079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,515,000 元 |
| 總決標金額 | 11,420,000 元(約 1,142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/06 無法決標公告
- 2020/10/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 決標公告 11,420,000 元