磨軌車磨石採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「磨軌車磨石採購」已於 2019/05/03 決標,決標金額 1,897,000 元(約 190 萬),得標廠商為瑞門實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2C08T200051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,870 元 |
| 總決標金額 | 1,897,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞門實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,897,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/09 決標公告 1,897,000 元