台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電聯車集電靴塊專用性物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車集電靴塊專用性物料採購」已於 2024/08/21 決標,決標金額 3,666,172 元(約 367 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額3,666,172 元(約 367 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/21
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2B13A550006
預算金額
底價金額3,770,000 元
總決標金額3,666,172 元(約 367 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,666,172 元
鉅輿貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開招標公告
  2. 2024/07/30 公開招標更正公告
  3. 2024/08/14 無法決標公告
  4. 2024/08/14 公開招標公告
  5. 2024/08/28 決標公告 3,666,172 元