旁路開關模組等4項採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「旁路開關模組等4項採購」已於 2022/11/10 決標,決標金額 1,373,316 元(約 137 萬),得標廠商為翔邦電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2B11T240008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,373,316 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔邦電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,373,316 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/01 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/11/03 公開招標公告
- 2022/11/15 決標公告 1,373,316 元