青埔暨蘆竹廠區安全圍籬採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「青埔暨蘆竹廠區安全圍籬採購」已於 2019/07/31 決標,決標金額 1,716,120 元(約 172 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/07/31 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2B08T200081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,234,936 元 |
| 總決標金額 | 1,716,120 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,716,120 元 |
| 桓鉅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆昇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂倫精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/08/06 決標公告 1,716,120 元