行車監控設備網路管理系統建置
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「行車監控設備網路管理系統建置」已於 2017/10/18 決標,決標金額 11,189,500 元(約 1,119 萬),得標廠商為怡康軟体股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2B06T200153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,189,500 元(約 1,119 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡康軟体股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/08/18 公開招標更正公告
- 2017/09/07 公開招標更正公告
- 2017/09/22 無法決標公告
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/11 公開招標公告
- 2017/10/19 決標公告 11,189,500 元