月台門驅動單元等7項物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「月台門驅動單元等7項物料採購」已於 2017/09/20 決標,決標金額 18,192,997 元(約 1,819 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/22 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2B06T200074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,192,997 元(約 1,819 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/24 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/16 公開招標公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/12 公開招標公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/09 無法決標公告
- 2017/08/09 公開招標公告
- 2017/08/23 無法決標公告
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/09/13 公開招標公告
- 2017/09/22 決標公告 18,192,997 元