不斷電系統Socomec專用性物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「不斷電系統Socomec專用性物料採購」已於 2017/05/04 決標,決標金額 1,948,934 元(約 195 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/08 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2B06T200052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,105,000 元 |
| 總決標金額 | 1,948,934 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,948,934 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/28 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/08 決標公告 1,948,934 元