台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滾珠軸承#6311C4P6等2項物料採購(修正後)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「滾珠軸承#6311C4P6等2項物料採購(修正後)」已於 2026/01/23 決標,決標金額 1,384,000 元(約 138 萬),得標廠商為永和順股份有限公司。

決標結果
得標廠商永和順股份有限公司
決標金額1,384,000 元(約 138 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/28
決標日期2026/01/23
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A15A550012
預算金額
底價金額1,385,165 元
總決標金額1,384,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永和順股份有限公司公司資料↗ 得標 1,384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/28 決標公告 1,384,000 元