台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空壓機油-空壓機潤滑油物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「空壓機油-空壓機潤滑油物料採購」已於 2025/10/30 決標,決標金額 330,624 元(約 33 萬),得標廠商為振鉅企業有限公司。

決標結果
得標廠商振鉅企業有限公司
決標金額330,624 元(約 33 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/10/30
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A15A550003
預算金額
底價金額347,914 元
總決標金額330,624 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振鉅企業有限公司公司資料↗ 得標 330,624 元
易油網有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/05 決標公告 330,624 元