台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

操作型工作站等3項採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「操作型工作站等3項採購」已於 2025/04/09 決標,決標金額 239,400 元(約 24 萬),得標廠商為杰欣系統有限公司。

決標結果
得標廠商杰欣系統有限公司
決標金額239,400 元(約 24 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/09
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A14T240005
預算金額
底價金額284,718 元
總決標金額239,400 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杰欣系統有限公司公司資料↗ 得標 239,400 元
良友科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/14 決標公告 239,400 元