台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機輪轂等2項物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電機輪轂等2項物料採購」已於 2025/04/09 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為宣越有限公司。

決標結果
得標廠商宣越有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/09
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A14A550027
預算金額
底價金額555,377 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宣越有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/03/31 無法決標公告
  4. 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/04/14 決標公告 555,000 元