台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸入輸出控制板件等3項物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「輸入輸出控制板件等3項物料採購」已於 2025/03/18 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為超威機械有限公司。

決標結果
得標廠商超威機械有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2025/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/18
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A14A550011
預算金額
底價金額200,011 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超威機械有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/21 決標公告 200,000 元