台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空壓機O型環等40項物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「空壓機O型環等40項物料採購」已於 2025/02/04 決標,決標金額 224,123 元(約 22 萬),得標廠商為特瑞堡密封系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商特瑞堡密封系統股份有限公司
決標金額224,123 元(約 22 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/04
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A14A550007
預算金額
底價金額233,123 元
總決標金額224,123 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
特瑞堡密封系統股份有限公司公司資料↗ 得標 224,123 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/19 無法決標公告
  4. 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/01/03 無法決標公告
  6. 2025/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/02/06 決標公告 224,123 元