台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

射頻頻譜分析儀等3項採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「射頻頻譜分析儀等3項採購」已於 2024/12/12 決標,決標金額 708,750 元(約 71 萬),得標廠商為唐和股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐和股份有限公司
決標金額708,750 元(約 71 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/12
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A13T240008
預算金額
底價金額719,901 元
總決標金額708,750 元(約 71 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐和股份有限公司公司資料↗ 得標 708,750 元
光鼎儀器有限公司公司資料↗ 未得標
慎昌貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/17 決標公告 708,750 元