台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站43吋顯示器備品採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「車站43吋顯示器備品採購」已於 2024/03/18 決標,決標金額 344,000 元(約 34 萬),得標廠商為冠成家電有限公司。

決標結果
得標廠商冠成家電有限公司
決標金額344,000 元(約 34 萬)
決標日期2024/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/18
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A13T240001
預算金額
底價金額344,459 元
總決標金額344,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠成家電有限公司公司資料↗ 得標 344,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/03/22 決標公告 344,000 元