台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直流-直流轉換器物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「直流-直流轉換器物料採購」已於 2024/07/05 決標,決標金額 537,810 元(約 54 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。

決標結果
得標廠商詠隆五金有限公司
決標金額537,810 元(約 54 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/05
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A13A550023
預算金額
底價金額631,770 元
總決標金額537,810 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠隆五金有限公司公司資料↗ 得標 537,810 元
鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/12 決標公告 537,810 元