台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能觸控面板等6項物料採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「多功能觸控面板等6項物料採購」已於 2024/04/15 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為肯鑫電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商肯鑫電機股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A13A540003
預算金額
底價金額691,880 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯鑫電機股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
慎昌貿易有限公司公司資料↗ 未得標
禾喬科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/19 決標公告 680,000 元