台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運TSS06A火警受信總機板件更新採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「機場捷運TSS06A火警受信總機板件更新採購」已於 2024/06/19 決標,決標金額 1,055,769 元(約 106 萬),得標廠商為全聯工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全聯工程科技股份有限公司
決標金額1,055,769 元(約 106 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/19
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A12T230013
預算金額
底價金額1,055,769 元
總決標金額1,055,769 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,055,769 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/24 決標公告 1,055,769 元