台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬能合金焊條等32項通用性物料採購(開口契約)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「萬能合金焊條等32項通用性物料採購(開口契約)」已於 2022/03/15 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為翼泰興業有限公司。

決標結果
得標廠商翼泰興業有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/15
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A11A540001
預算金額
底價金額313,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翼泰興業有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/18 決標公告 310,000 元