台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

號誌系統轉轍器維修保養專用性油脂採購 (修正後)

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「號誌系統轉轍器維修保養專用性油脂採購 (修正後)」已於 2021/08/17 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商威綾企業社(獨資)
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
決標日期2021/08/17
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A10T240006
預算金額
底價金額211,559 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威綾企業社(獨資)公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/29 無法決標公告
  3. 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/19 決標公告 210,000 元