通訊協定轉換工業級主機等10項採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「通訊協定轉換工業級主機等10項採購」已於 2021/06/01 決標,決標金額 480,459 元(約 48 萬),得標廠商為慎昌貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/04 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A10T200078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,889 元 |
| 總決標金額 | 480,459 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慎昌貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,459 元 |
| 亞克西斯科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/04 決標公告 480,459 元