鉛酸電池等4項物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「鉛酸電池等4項物料採購」已於 2021/05/18 決標,決標金額 110,040 元(約 11 萬),得標廠商為銘陽貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A10T200055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 134,559 元 |
| 總決標金額 | 110,040 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘陽貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,040 元 |
| 立貝克科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹霖科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/26 決標公告 110,040 元