斷路器等19項備品採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「斷路器等19項備品採購」已於 2020/09/22 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為桓鉅科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/25 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A09T200091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 249,215 元 |
| 總決標金額 | 249,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桓鉅科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,000 元 |
| 輇鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/16 無法決標公告
- 2020/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/27 無法決標公告
- 2020/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/25 決標公告 249,000 元