C30型軌扁電纜線滑輪等5項物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「C30型軌扁電纜線滑輪等5項物料採購」已於 2020/12/09 決標,決標金額 520,100 元(約 52 萬),得標廠商為鋐冠有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/09 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A09T200024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 654,988 元 |
| 總決標金額 | 520,100 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐冠有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,100 元 |
| 大有機電企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/12/11 決標公告 520,100 元