無線電消耗性備品採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「無線電消耗性備品採購」已於 2019/08/15 決標,決標金額 356,832 元(約 36 萬),得標廠商為勁元國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A08T200089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 386,545 元 |
| 總決標金額 | 356,832 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁元國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,832 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/13 無法決標公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/08 無法決標公告
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/19 無法決標公告
- 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/02 無法決標公告
- 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/20 決標公告 356,832 元