台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

子彈型垃圾桶等30項辦公家具採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「子彈型垃圾桶等30項辦公家具採購」已於 2019/07/04 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商博淵辦公家具有限公司
決標金額629,000 元(約 63 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/04
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A08A500104
預算金額
底價金額630,500 元
總決標金額629,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 629,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→