無線電消耗性備品採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「無線電消耗性備品採購」已於 2018/08/07 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為皇輝科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A07T200070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,599 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇輝科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/09 決標公告 425,000 元