電聯車聯結器用鋅漆等6項採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車聯結器用鋅漆等6項採購」已於 2018/06/06 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為愛科訊實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/07 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A07T200052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,955 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛科訊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 無法決標公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/24 無法決標公告
- 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/07 決標公告 255,000 元