電聯車空調濾網採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車空調濾網採購」已於 2018/04/11 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為台灣科德寶寶翎不織布股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A07T200039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,999 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣科德寶寶翎不織布股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/07 無法決標公告
- 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 無法決標公告
- 2018/04/12 決標公告 256,000 元