電聯車照明燈管採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車照明燈管採購」已於 2018/02/26 決標,決標金額 498,807 元(約 50 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/05 |
| 決標日期 | 2018/02/26 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A07T200022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,888 元 |
| 總決標金額 | 498,807 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,807 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 決標公告 498,807 元