電聯車車側下段紫色色帶貼紙等5項採購(第二次契約變更)
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車車側下段紫色色帶貼紙等5項採購(第二次契約變更)」已於 2019/04/03 決標,決標金額 469,998 元(約 47 萬),得標廠商為廣豐國際媒體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/03 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A07T200016-02 |
| 預算金額 | 474,831 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 469,998 元 |
| 總決標金額 | 469,998 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豐國際媒體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,998 元 |