106年維修處機械工具採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「106年維修處機械工具採購」已於 2017/08/25 決標,決標金額 566,918 元(約 57 萬),得標廠商為久宜機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/29 |
| 決標日期 | 2017/08/25 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A06T200157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,100 元 |
| 總決標金額 | 566,918 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 566,918 元 |
| 翼泰興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/29 決標公告 566,918 元