SIEMENS火警受信總機軟硬體優化採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「SIEMENS火警受信總機軟硬體優化採購」已於 2017/09/26 決標,決標金額 585,900 元(約 59 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/26 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A06T200146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,000 元 |
| 總決標金額 | 585,900 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/29 無法決標公告
- 2017/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/18 無法決標公告
- 2017/09/28 決標公告 585,900 元