台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站現金、票證收送用品採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「車站現金、票證收送用品採購」已於 2017/06/12 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為雪瑞企業有限公司。

決標結果
得標廠商雪瑞企業有限公司
決標金額157,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/12
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A06T100099
預算金額
底價金額158,700 元
總決標金額157,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雪瑞企業有限公司公司資料↗ 得標 157,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/20 決標公告 157,000 元