週年紀念票卡包材採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「週年紀念票卡包材採購」已於 2017/12/04 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為功林實業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A06A600200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,000 元 |
| 總決標金額 | 246,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 功林實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
| 瑞滄企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萊卡科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/05 決標公告 246,000 元