台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室及庶務用品採購

桃園大眾捷運股份有限公司辦理「辦公室及庶務用品採購」已於 2017/11/09 決標,決標金額 384,495 元(約 38 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額384,495 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/11/09
招標機關桃園大眾捷運股份有限公司
標案編號2A06A500198
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額384,495 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 384,495 元
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 未得標
友騰文具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/14 決標公告 384,495 元