工程車操作物料採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「工程車操作物料採購」已於 2016/09/29 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為瑞門實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/29 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A05T200066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,000 元 |
| 總決標金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞門實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 715,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/04 無法決標公告
- 2016/08/11 無法決標公告
- 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/29 決標公告 715,000 元