舉升設備自動潤滑匣採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「舉升設備自動潤滑匣採購」已於 2016/07/27 決標,決標金額 203,112 元(約 20 萬),得標廠商為捷晟國際貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/07/27 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A05T200061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,000 元 |
| 總決標金額 | 203,112 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷晟國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,112 元 |
| 鉅輿貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/28 決標公告 203,112 元