氬焊電焊機等12項大型機具設備採購
桃園大眾捷運股份有限公司辦理「氬焊電焊機等12項大型機具設備採購」已於 2015/09/17 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為詠隆五金有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 桃園大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | 2A04T200066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,500 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/17 決標公告 228,000 元